MRemyAvatar border
TS
MRemy
Carly Rae Jepsen Tak Jalin Hubungan Hingga Usia 17 Tahun
agan-agan pasti tau dong ama carly rae jepsen ? kalau yang tau,ane punya informasi tentang dia gan.simak baik-baik ya.....

Memiliki wajah imut dan suara bagus adalah dua hal yang menjadi kekuatan seorang Carly Rae Jepsen. Kualitas lirik lagu-lagunya semakin membuatnya tampil sempurna jika berhadapan dengan seorang pria.

Hubungan mesranya dengan Matthew Koma dalam beberapa bulan terakhir semakin menandakan bahwa pelantun Call Me Maybe tersebut bukanlah wanita biasa. Logikanya tipikal wanita seperti Carly tidaklah sulit untuk mendapatkan perhatian dari banyak pria.

Namun siapa sangka kalau Carly baru menjalin hubungan dengan seorang pria setelah usianya mengincak 17 tahun. Wanita berusia 26 tahun tersebut mengaku dulu dirinya belum siap berpacaran dengan siapapun. "Di usia 14 tahun, aku hanya berteman dengan banyak orang. Aku suka menaksir seseorang tetapi aku belum siap saat itu." ungkap mantan konstestan Canadian Idol tersebut.

Carly juga mengakui kalau dirinya adalah tipe wanita yang sulit untuk memberikan kesempatan kedua jika sekali dirinya disakiti. "Aku mudah jatuh cinta, tetapi sekali aku disakiti, Anda sudah tidak aku anggap lagi." jelasnya.

Pernyaatan Carly tersebut jelas dijabarkannya dalam album terbarunya, Kiss.

jangan lupa kasih emoticon-Rate 5 Star ya gan
mohon maaf emoticon-Sorry jika thread kurang baik.maklum lah,ane masih newbie emoticon-Malu
0
880
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan