Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

S E N S O R3Avatar border
TS
S E N S O R3
FILM Resident evil baru (Keren gan )
sori gan klo emoticon-Salah Kamar

Agan udah pada nonton film Resident Evil yang terbaru? klo gak salah RE Retribution, ane nonton tuh film beda sama seri yang terdahulu, zombie juga lebih ok kyak yang di bagian moskownya tuh , zombie bisa ngejar pake motor n mobil ;emoticon-army, trus dibagian tokyo persis kaya pertama mulai film RE sebelumnya, (sori gan gak ngerti istilahnya aneemoticon-Malu (S)) dimulai dari orang pada jalan di hujan trus gigit orang, abis itu baru ngejar alice nya, (difilm ini alice ketemu anak yang selamat di bagian new yorknya, yang akhirnya alice jadi ibunya) selain itu juga pemain lama dari seri RE pertama juga ada, yang seri awalnya ngelepas virus ke luar dari gedung Umbrella tapi jadi musuh,
difilm ini juga ada jagoan baru dari ada wong yang cakep bgt (kata ane)emoticon-Malu (S) ,sampe leon yang di adaptasi dari gamenya, agan gak bakal nyesel deh nonton filmnya, yang bikin ane terharu tuh dibagian dia ketemu anak dari simulasi di new york trus tuh anak nyangka alice ibunya,(padahal dy juga cuma simulasi) tapi alice biar cuma simulasi tuh anak akhirnya ikut di selametin ( anaknya tuli gan) ,sampe akhirnya film ketemu musuh lama alice yang di film sebelumya akhirnya dibalikin tuh kekuatan alice yang dari virus nya,

sori gan berantakan mudah mudahan gakemoticon-Blue Repost n klo mau ngasihemoticon-Blue Guy Cendol (L) makasih ane juga jangan diemoticon-Blue Guy Bata (L) ya
0
2.1K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan