Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yudpetAvatar border
TS
yudpet
[ASK] Tentang Connectify
permisi para master.. ane numpang nanya nih..
kemaren ane browsing2 dan akhirnya nemu nih yg bikin hotspot gt, namanya Connectify.
disitu tertulis juga bisa buat PC/notebook/netbook. berhubung bisa buat PC ane coba deh, soalnya ane pakenya PC gan.
tapi setelah ane coba kok gak bisa yah.. emang sih pada saat awal proses instalasi ada pemberitahuan Connectify Hotspot works best when running Windows 7 Service Pack 1 gt deh gan. ane nekat deh klick "Continue Instalation". dan berhubung akhirnya jg tdk bsa maka ane mutusin download SP1nya di situs windows. setelah download selesai dan langsung instal. ane hapus lg deh software Connectify, abis itu instal lg.. tp kok tetep aja pas proses instalasi ada pemberitahuan kaya tadiConnectify Hotspot works best when running Windows 7 Service Pack 1, ane nekat lagi klick Continue. tetep aja gak bisa gan bikin hotspotnya. Setting sana-setting sini sampe salto, koprol tetep gak bisa jalan gan.. emoticon-Meweks

ane nemu tutorialnya dibawah ini gan!! (No JebMen)
TUTORIAL CONNECTIFY

kira2 permasalahannya dmna ya gan???
(untuk pengguna PC) apa kalo mau bkin hotspot harus punya Wifi PCI ya gan??

terimakasih sebelumnya untuk para master yg sudah mau memberi ane jawaban.. emoticon-I Love Kaskus
0
6.4K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan