dhyeetaAvatar border
TS
dhyeeta
wow!!! kok ada TONJOLAN di itunya ya gan? (BB--)
ANE HERAN....GAK ADA SATUPUN YANG NYENDOL ATAU RATE emoticon-Rate 5 StarTRHEAD ANE YANG INI.
PADAHAL VIEWER-NYA UDAH HAMPIR 20rb emoticon-Sorry

gini gan kronologisnye, kan sore tadi ane ma temen ane sebut saja namanya Rio, ga tau ngabuburit mo ngapain..dan akhirnya kita mutusin untuk liat2 video klip korea emoticon-Wowcantik awalnye ane kasih liat video klip remix SISTAR19 - MA BOY yg ini lumayan keren sih gan bikin kepala geleng2:

nah..trus dateng lagi tuh temen ane yg lain sebut saja namanya Sasha (cewek) memperliatkan video Klipnye MISS A - Bad Girl, Good Girlyg ada di laptopnye yg ini:

nah loh?? semuanya pada bikin cenat cenut...mana tonjolannye emoticon-Bingung
di video klip MISS A - Bad Girl, Good Girl coba perhatikan menit 2:23 - 2:25 dan arahkan pandangan agan sama si rambut pink pada bagian "itu" yg diantara dua pahaemoticon-Embarrassment

untuk yg malas buffer liat nih skrinsutnye:
Spoiler for TONJOLANgede:

bener2 dah gan..ane aja yg ampir tiap hari dan udah apal liriknye tuh pidio klip MISS A ga sampe seteliti temen ane si Rio yg BARU PERTAMA KALI MELIHAT VIDEO KLIPNYA. bener2 dah mata laki2emoticon-Hammer2
ini dia tersangkanye:

Jia MISS A

Real name: Meng Jia
DOB: February 3, 1989
Birthplace: Hunan, China
Height: 164cm
Member of initial JYPE concept group Sisters.

ya menurut ane sih mukanye juga ngedukung soalnya rada2 maskulin gitu emoticon-Peace
sekian dari trit gajebo ane ^^
jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gannn....
kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) + emoticon-Rate 5 Star dong...
Diubah oleh dhyeeta 22-03-2013 13:33
0
27.3K
346
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan