retraybomAvatar border
TS
retraybom
Kenapa Harus ada Batman Sampah di Tutur Tinular
gan ane mau mengutarakan isi hati ane , ane miris liat ponakan2 ane yg kecil selalu bilang acha-acha ,nehi-nehi emoticon-Hammer2

ternyata oh ternyata ponakan ane tau kata2 tersebut dari sinetron gaje tutur tinular emoticon-Genit

ane gak bermaksud ngejelek2kin tuh acara gan,tapi ane muak kenapa acara tersebut benar2 melenceng dari sejarah novelnya,gak kreatif,bahkan yg lagi booming skg ada film the dark knight rises,tuh sinetron gaje masukin karakter yg kostumnya mirip ama batman emoticon-Cape d... (S) (bahkan logo batman terpampang jelas),dan bodohnya yg bikin sinetron pake kostum abal2 ala tas kresek bekas bungkus gorengan emoticon-Bata (S)

Nih batman gadungan

bandingin ama yang ini gan

ane bukannya ngga cinta produk indonesia gan,tapi kalo kaya gini namanya pembodohan,gak kreatif,emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)

maap gan kalo ane siang2 puasa marah2,maklum ane benar2 kecewa kalo orang2 awam diracuni dgn sinetron gak jelas dan bodoh kaya giniemoticon-Cape d... (S)

komeng ngakak:

Quote:

bukan sarung itu gan,tapi kresek bekas bungkus gorengan emoticon-Ngakak

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

kaskuser yg senasib

Quote:

Quote:

sabar gann..emoticon-Frown

Komeng KEREN emoticon-Cool

Quote:

mantab ganemoticon-Add Friend (S)

makanya gan,ane miris kalo orang2 tersayang kita diracuni ama sinetron bodoh gaje kek gitu emoticon-Blue Guy Bata (S)

maap kalo thread ane berbau repsol,tapi ini hanyalah uneg2 ane gan yg ngga sreg dgn kdatangan betmen di TT.

yg belom tau crita Tutur Tinular orinya,bisa disimak di sini

Quote:

Ada jokernya juga ternyataemoticon-Cape d... (S)

Quote:

Quote:

Quote:

mampir gan
0
73.3K
1.9K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest