Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BLood214Avatar border
TS
BLood214
ane di rampok nyasar ke tanjung priuk gan
Tanpa basa basi ya gan ini Kisahnya kemarin Pas
Sabtu , 21 April 2012 Yang ngerampok ane ada 3 orang gan sisanya 2 dia yang bawa motor

A : ane
P1 : Perampok
T : Temen ane

jadi gini gan pas kemaren kan rencananya kita mau ke Kotu (Kota Tua) yang ada di jakarta . ane kesana naek kereta pas sesampainya disana kita jalan menuju arah kota tua tapi ane sama temen temen ane ngambilnya arah kiri dari Kantor Bank BNI . Nah pas ane lagi jalan tiba tiba ada orang negor ane gini percakapannya

P1 : eh sini sini sebentar dah
A : ngapain bang #dengan panik itu orang pasti mau malak
P1 : gua ga mao macem macem nih sekarang disini lagi ada masalah lo bantuin gua ya
A : masalah apaan bang ?
P1 : lo bener kan kemaren minggu ga ke museum fatahillah ?
A : engga bang , saya cuma kesini hari ini doang bang kemaren kemaren engga
P1 : Bener engga kesini ?
A & T : engga bang bener engga
P1 : Lo anak mana ?
A & T : Anak Depok bang
P1 : oke entar lo ikut gua ya nanti ada cewek pokoknya lo pada ngomongnya pada sopan sopan ya tenang aja ga bakalan kenapa kenapa kok
A : (yaaaelah #dalem hati) yaudah deh ayo bang
P1 : ini juga ada anak anak dari bogor (ciawi) gua tangkep juga biar jadi bukti disono kalo kalo lo lo pada kaga di tangkep
A : iya bang

Ternyata disitu ada Mangsanya juga gan Anak Bogor Tepatnya di Ciawi . ane dan temen temen ane kenalan sama orang itu namanya Andre . nah pas itu kita jalan ke depan stasiun kota terus katanya perampok itu " Cari tebengan aja soalnya di depan kayaknya rame " . Nah abang abang itu cari Tebengan akhirnya dapet angkot 15A . pada naik semua itu , waktu lagi di jalan ada anak muda pake panel warna merah dia maen duduk duduk aja di samping orang yang mao ngerampok ane . ini percakapannya :

AM : anak muda
P1 : Perampok Baju hitam
P2 : Perampok Baju kuning

P1 : Eh lo kalo mao duduk permisi dong !!!
AM : iya bang maap bang ..
P1 : lo di ajarin sopan santun ga sih sama orang tua lo !!!!!
AM : iyaa bang di ajarin saya maap bang ..
P1 : Lo jangan sok jagoan disini emang siapa jagoan lo hah !!!
AM : Iyaa bang gaa ada bang ampuun ..
P2 : udaah udaaah diemin aja cari masalah aja lu #tampang lugu
P1 : Tampang lo biasa aja dong udah ga bilang permisi !! #sambil jitak AM aga keras
AM : iyaa bang ampuun ampuun bang ga lagi deh ..
#selintas anak muda itu turun dan di leceh lecehin sama P1 itu

naah sewaktu di mobil anak ciawi ada yang nanya katanya " Bang Ini Masih lama bang ? katanya deket ? " .
kata perampok itu "udaaah deket sebentar lagi juga nyampe " .
temen ane bisik ke ane " perasaan gua ga enak "
Kata ane " perasaan gua juga "

Yang terlintas di pikiran ane , ane bakalan di gebukin dan di ambil semua Barang bawaan ane . temen ane sama ane juga heran katanya deket tapi kok sampe ngelewatin ancol . terus kita di berhentii tepatnya di jalan tapi kaya jalan tol . pas itu kita disuruh ikutin dia , kita loncat semacam pager yang bawahnya got besar nah terus di suruh kumpul duduk di rumput rumputan . percakapannya :

P1 : Perampok 1 item
P2 : Perampok 2 baju kuning
P3 : Perampok yang namanya Andre pake baju Putih
A : Ane
T : temen ane
AC : Anak Ciawi

P1 : lo semua sekarang duduk disini
A , T , AC : iyaa baang !
P2 : sekarang lo semua keluarin barang barang lo siapa yang bawa silet dia pelakunya
A, T , AC : iyaa baang !

#di keluarin itu semuanya sweater jaket panel disuruh lepas semua gan

P2 : gua ga mao tao gua cuma butuh 2 Hape disini di antara 3 Grup yang tadi itu satu #Ane sama temen temen ane . sama 1 dari anak anak ciawi .
#di Pikiran ane orang Hapenya di kumpulin semua kok bilang kaya gitu abangnya

P1 : eh gua ganteng ga
Ada anak ciawi yang ga ngejawab dia sampe di tendang gan dadanya Sampe bunyi pula
P1 : Lo dari tadi songong lo sama gua lo rasain kan sekarang !
AC : iyaa bang ampun bang ampun
P1 : Ga punya otak lo ! #sambil nonjok
P2 : udah udah sekarang gini lo semua Diri Satu satu gua periksain ntar kalo lo masih ada barang barang yang lo umpetin gua hajar lo !!

#selesai semua di geledah sampe sempak sempak tapi di peiksanya di luar ada anak ciawi dia nyimpen gesper di tonjok dia gan !

P1 : sekarang lo semua tunggu disini 10 menit kalo lo kabur lo bakalan gua bikin cacad disini !
P2 : awas lo jangan kabur + jangan Bilang Polsek
A, T , AC : iyaa bang iyaa

Ane sama temen temen ane ngeliat ke arah kanan itu ada kaya lampu dari tadi gerak gerak pas abis itu rampok pergi lampunya udah ga nyala lagi ane mikir pasti itu temennya

Akhirnya ane sama temen temen ane kabur sebelum waktu yang dikasih au orang itu 10 menit ane takutnya ada apa apa gan terus ane ga sengaja ngeliat ke arah kanan gitu ada bapa bapa yang kaya bawa Mayat gan disitu ane udah takut aja ane mutusin sama temen temen ane untuk kabur dengan sigap kita semua pada kabur untung temen ane duitnya keselip 25 ribu jadi ane bisa pulang sama temen temen ane . tapi yang 5 anak ciawi itu ga ikut ane gan dia ngelapor ke polsek terdekat disitu .

Barang Barang Ane & temen temen ane yang hilang : HP , Sweater , Panel , Kopel , Uang 500 Rb Miris gan emoticon-Turut Berduka

Spoiler for pesan TS:

sekian dari ane gan emoticon-Turut Berduka
0
2.3K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan